Je suppose que les things biinis deviennent une tendance grand public

  • Les tendances
    • Sacs à main
    • Des chaussures
    • Denim
    • Athleisure
    • Comment acheter
    • Votre styliste personnel
    • Nous essayons avant d'acheter
  • Style de célébrité
    • Alexa Chung
    • Victoria Becham
    • Frère Aboah
    • Meghan Marle
    • Meilleures armoires en Grande-Bretagne
    • Que portait-elle
  • Tenues
    • Bureau
    • Vacances
    • Mariage
    • Style de rue
    • Piste
    • Habiller la vinaigrette
  • Beauté
    • Cheveux
    • Sans
    • EUP
    • Ongles
  • Le dernier
    • Célébrité
    • Mode
    • Tapis rouge
  • Vacances
  • 24 août 2018

Je suppose que les things biinis deviennent une tendance grand public

par chez Collings

Célébrités A-list. Blogueurs. Les anges secrets de Victoria. Créateurs de mode. Je suis à peu près certain que presque toutes les catégories de mode célèbres d'Insta portaient un string biini cet été.

Un post partagé par Coco Cuenco (@cococuenco) le 24 juillet 2018 à 17h04 PDT



Il y a quelques facteurs qui, je crois, ont convergé pour nous donner la version 2018 du string biini. Cependant, l'influence générale des années 80 qui se produit maintenant est largement coupable. La tendance high-cut biini, qui était énorme il y a trente ans, va de pair avec un bac à string. Les jambes coupées si haut se prêtent naturellement à une couverture simple derrière. D'autres modes de natation des années 80, telles que le port de ceintures de chaîne et de socs et de baskets avec votre biini, sont également bac. Fondamentalement, nous aspirons à être Sofia Vergara il y a longtemps sur Miami Beach.

#tbt Miami Beach ???? Quand je n'avais pas maintenant mes 2 choses préférées où mauvais pour vous! Soleil et gras trans ???? #thegoodtimes #boththingsmademybuttloogreat ????

Un post partagé par Sofia Vergara (@sofiavergara) le 13 avril 2017 à 10h45 PDT

Je dois préciser que nous ne parlons pas seulement de biinis ici. Oh, oui, il y a le string d'une seule pièce. Nous pensions que les maillots étaient un territoire sûr pour une couverture complète, mais la tendance du string ne change pas l'autre chee (désolé) pour toute forme de maillot de bain. En fait, il existe toute une gamme de façons d'obtenir les toilettes, d'un string classique à un tanga brésilien en passant par les bas de cheey qui ont été étirés à leurs limites dans un wedgie impressionnant. Nous semblons généralement avoir tracé la ligne avant les cordes G droites, ce qui me fait du bien. Mais ne me croyez pas sur parole; Faites défiler eep pour voir comment le string s'est enfoncé et magasinez les biinis à peine préférés de l'élite d'Instagram.

Un post partagé par Chiara Ferragni (@chiaraferragni) le 4 août 2018 à 04h21 PDT

Un post partagé par Matteo Carraturo (@matteocarraturo) le 24 juin 2018 à 8h03 PDT





Boutique Pinterest
Maillot de bain string brésilien Boohoo Scoop (10)

Un post partagé par endall (@endalljenner) le 21 avril 2018 à 16h56 PDT





Boutique Pinterest
endall + ylie Tie épaule Biini Top (79) 45

Un post partagé par Emily Ratajowsi (@emrata) le 3 juillet 2018 à 1h50 PDT





Boutique Pinterest
Inamorata Leucadia One Piece (160 $)

Disponible dans les tailles XS à L.

Un post partagé par Solmaz Saberi (@solmaz_saberi) le 1 août 2018 à 11:10 am PDT





Boutique Pinterest
ya Swim Sye Top (86)

Un post partagé par ourtney ardashian (@ourtneyardash) le 19 août 2018 à 19:25 PDT





Boutique Pinterest
Ensemble DressLily Biini (14)

Un post partagé par Jasmine Tooes (@jastooes) le 20 juillet 2018 à 14h07 PDT





Boutique Pinterest
endall + ylie Top à épaules dénudées Biini (78)

Un post partagé par ???? REINA OLGA ???? (@reinaolga_beachwear) le 7 août 2018 à 5h02 PDT





Boutique Pinterest
Reina Olga Ginny Scrunch Top (63)

Un post partagé par Aimee Song (@songofstyle) le 27 juin 2018 à 21h49 PDT





Boutique Pinterest
Lovewave Le haut Charlotte (75)

Un post partagé par Camila Coelho (@camilacoelho) le 16 juillet 2018 à 8h56 PDT





Boutique Pinterest
endall + ylie x Revolve Classic Biini Top (76)

Un post partagé par Michelle Scanga (@mscanga) le 11 août 2018 à 16h11 PDT





Boutique Pinterest
Reina Olga Le haut Rocy (67)

Un post partagé par Chiara Capitani (@chiaracapitani) le 15 août 2018 à 6h00 PDT





Boutique Pinterest
Maillot de bain Reina Olga Ruby Scrunch (126)

Un post partagé par THELIMITDOESNOTEXISTItaly (@jourdansloane) le 10 août 2018 à 12:16 pm PDT





Boutique Pinterest
Missguided Mix & Match String Biini Bas (8)

Ensuite, magasinez notre édition des meilleurs maillots de bain de la rue principale.

  • Explore plus:
  • bac
  • Maillots de bain